Verification: d44cd8aecc6251d9

Районный семинар "Гражданское и патриотическое воспитание: опыт, проблемы, перспективы"

04.11.2022
Заместитель директора по воспитательной работе Толстикова А. В. и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Ковальчук А. С. приняли участие в районном семинаре "Гражданское и патриотическое воспитание: опыт, проблемы, перспективы".

04.11.2022 в администрации Октябрьского района г. Гродно состоялся семинар "Гражданское и патриотическое воспитание молодёжи: опыт, проблемы и перспективы" с участием председателя комиссии по работе с молодёжью областного Совета ветеранов Сегодника Александра Ивановича;
председателя городского Совета ветеранов Скобелева Бориса Михайловича, активистов-пропагандистов Совета ветеранов Октябрьского района г. Гродно, заместителей директоров по воспитательной работе и руководителей по военно-патриотическому воспитанию учреждений общего среднего образования Октябрьского района г. Гродно.
В рамках семинара были подведены итоги совместной работы Совета ветеранов Октябрьского района г. Гродно и учреждений общего среднего образования в 2021/2022 учебном году и поставлены задачи на 2022/2023 учебный год; рассмотрен опыт работы педагогических работников учреждений общего среднего образования района по гражданскому и патриотическому воспитанию.