Verification: d44cd8aecc6251d9

Удалённое обучение

Единый информационно-образовательный ресурс

Задача данного ресурса – оказать помощь в изучении учебного материала по учебным предметам. Ресурсом можно воспользоваться также для совершенствования знаний и умений по отдельным темам. Надеемся, что наш ресурс будет способствовать развитию умений учиться самостоятельно.
развернуть

Интернет-портал "Образование в Гродно"

На Портале размещены фрагменты видеоуроков, а также мастер-классы педагогов допобразования и иная полезная информация.
развернуть

Образование в Гродно (открытый Уoutube-канал с видеоуроками)

свернуть

Дистанционная площадка «ВОЛШЕБНЫЕ МАСТЕРСКИЕ»

Добро пожаловать на дистанционную площадку Новогрудского районного центра творчества детей и молодежи! ​ Здесь вы можете посетить наши занятия, мастер-классы и уроки не покидая дома. Для того, чтобы окунуться в мир творчества вам понадобиться только компьютер и интернет. Добро пожаловать в МИР ТВОРЧЕСТВА!
развернуть

ЯКласс Беларусь

ЯКЛАСС – ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ! ЯКласс помогает учителю проводить тестирование знаний учащихся, задавать домашние задания в электронном виде. Для ученика это — база электронных рабочих тетрадей и бесконечный тренажёр по школьной программе. Динамичные рейтинги лидеров класса и школ добавляют обучению элементы игры, которые стимулируют и школьников, и учителей.
развернуть

 В разделе «Предметы»  сайта  http://www.yaklass.by содержится более  6 000 000  уникальных заданий по различным  школьным предметам, что является самым большим задачником в мире.

        Материал сайта соответствует школьной программе Республике Беларусь и может использоваться :

      школьниками –для подготовки к контрольным и экзаменам;\

      учителями – для фронтальных опросов и применения  во время урока, а  так же выдачи домашних заданий через интернет и внешкольного обучения;

      родителями –в качестве виртуального репетитора и повышения успеваемости детей. 

свернуть

Вучань.бай

Информационно-образовательный портал для школьников столицы
развернуть

На информационно-образовательном портале(https://vuchan.by/домашняя-школа/электронные-средства-обучения) в рубрике «Домашняя школа» размещены видеоконсультации по учебным предметам – на данный момент более 100 учебных видеоматериалов, но их количество постоянно растет, как и спектр представленных тем.

свернуть