Verification: d44cd8aecc6251d9

Наши достижения

 

Достижения 2023/2024 учебный год

развернуть



Поздравляем учащегося 3 "Б" класса Жаворонка Павла и учителя начальных классов Толстикову Елизавету Игоревну с 3 местом в районном этапе республиканского конкурса "Жывая класіка"!

Поздравляем Мороз Ульяну, Боркевич Софию и учителя русского языка и литературы Лабоцкую Анну Федоровну  с успешным выступлением на конкурсе творческих работ "Лишь Слову жизнь дана..." и завоеванием дипломов 2 и 3 степени

Поздравляем  Ануфрик Юлию, учащаяся 9 «Б» класса, занявшую второе место в открытом первенстве Гродненской области в упражнении ВП-4 по стрельбе, которое проходило в городе Гродно с 20.05 по 23.05.2024
 18 мая в Гимназии №10 города Гродно наградили участников второго Международного конкурса творческих и исследовательских работ «Филаретовские чтения» в честь Героя Беларуси Митрополита Филарета (Вахромеева) Первого Патриаршего Экзарха всея Беларуси. В конкурсе участвовали порядка 120 ребят. Это ученики не только учреждений образования Беларуси, но и Российской Федерации.

Поздравляем учащихся Жвирблю Екатерину и  Туйкина Михаила, а также их педагогов Лабоцкую Анну Фёдоровну и Гаспаревича Романа Викторовича с достойным результатом.


Поздравляем учащуюся 9 А класса Ивашкевич Эвиту и Гаспаревича Романа Викторовича с Дипломом 2 степени на открытой областной краеведческой научно-практической конференции учащихся и студентов «Купалаўская вышыня»


Поздравляем учащегося 11 "Б" класса Шулеева Дениса и учителя информатики Пугач Каролину Марьяновну с дипломом 2 степени на XIV республиканской научно-практической конференции-конкурсе научно-исследовательских работ учащихся "От Альфа к Омеге...".


Поздравляем учащихся и учителей физической культуры и здоровья с победой!!!  2 место в районных соревнованиях по летнему комплексу многоборья "Здоровье" и 1 место по физкультурно-спортивному комплексу "Защитник Отечества"! 


Итоги VIII Фестиваля иностранных языков:
Жвирбля Екатерина  - дипломом I степени в номинации "Я - оратор"

Буденис Дарья - дипломом III степени в номинации "Я - певец".


Поздравляем учащуюся IX "Б" класса Барцевич Анну и Ашмарову Елену Владимировну с результативным участием!


Поздравляем учащуюся X "Б" класса Шидловскую Наталью и учителя белорусского языка и литературы Балабушку Лилию Яновну с с результативным участием!


6 апреля на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно» прошёл Городской фестиваль риторики " Вперёд, к А. С. Пушкину" .

Наша школа была представлена во всех номинация. Итогом продолжительной подготовки стала победа во всех номинациях. 

Мороз Ульяна, учащаяся 10"Б" класса -  диплом 1 степени, Кравцевич Юлиан , учащийся 10"Б" класса - диплом 3 степени, Езепчик Виктория, учащаяся 7 "Б" класса - диплом 3 степени,   номинация "Риторический коллаж" учащиеся 5 "Б" класса: Денисевич Злата, Балинская Ульяна, Войтешак София , Лойша Иван - диплом 3 степени .

Поздравляем учителей русского языка и литературы Лабоцкую Анну Федоровну  и Хоха Игоря Викторовича и их учащихся с успешным выступлением на городском фестивале риторики.

 Выражаем благодарность Гуз С. А. за помощь в подготовке учащихся к фестивалю. 

Желаем не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед и достигать новых целей!


Поздравляем учителя Пугач Каролину Марьяновну и учащегося 11 "Б" класса Шулеева Дениса с успешным участием в областном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект" и завоеванием диплома 2 степени!


Поздравляем победителей районного интеллектуального турнира среди учащихся четвёртых классов:

Математика 
3 место Красовский Денис, 4 "А" (тренер Недведь А.С., учитель Кулакова Н.И.)

Русский язык 
1 место Шишко Мария, 4 "Г" (тренер Кантор А. М., учитель Недведь А.С.)
2 место Барташевич Полина, 4 "В" (тренер Кантор А.М., учитель Дорох ЕК)
2 место Гучек София, 4"Г" (тренер Кантор А.М., учитель Кулакова Н.И.)

Белорусский язык 
2 место - Красовский Денис, 4 "А" (тренер Мисан И.М., Кулакова Н.И.)
3 место - Скиба Илария, 4 "А" (тренер Мисан И.М.,учитель Кулакова Н.И.)
3 место - Седеневский Константин, 4"Б" (тренер Мисан И.М., учитель Радевич Г.М.)

Человек и мир 
3 место - Макаров Роман, 4 "Б" (тренер Манцевич Л.Р., учитель Радевич Г.М.)
3 место - Лис Анастасия, 4 "Г" (тренер Манцевич Л.Р., учитель Недведь А.С.)


Поздравляем учителя Шикуту Марину Станиславовну и учащуюся 10А класса Воронцову Марию с успешным участием в I международной открытой краеведческой научно-практической конференции учащихся, студентов, курсантов Вооруженных сил, Ассоциации школ Российской Федерации и Республики Беларусь "Память в сердцах жива..." и завоеванием диплома 3 степени!


Поздравляем учителя Капитонову Полину Александровну и ее ученицу Гореленкову Евгению с дипломом 3 степени на районной олимпиаде по математике "Зимний турнир 2024". 


Поздравляем Шидловскую Наталью и Балабушку Лилию Яновну,  Жвирблю Екатерину и Гаспаревича Романа Викторовича, Мороз Ульяну и  Лабоцкую Анну Федоровну с успешным выступлением на городской конференции исследовательских работ "Нёманскiе вытокi" и завоеванием дипломов 3 степени!


С 20 декабря по 5 января в рамках реализации плана Центра патриотического воспитания "Гонар" проводился конкурс «Новогодний сувенир».

Места распределились следующим образом:

Номинация "Подарков новогоднее мерцание" (сувенир):

2 место - Шулеев Денис, ГУО "Средняя школа №26 им. А.Н. Сивачёва";

Номинация "Новогодняя игрушка":
3 место - Шишмарёва Дарья, ГУО "Средняя школа №26 им. А.Н. Сивачёва";

Поздравляем с победой руководителя учебной бизнес-компании "Домовёнок" Наталью Валентиновну Пелихан и её ребят!


Заключительный этап областного конкурса исследовательских проектов «Я познаю мир»

в секции «Мир растений»:

1 место – Красовский Денис, учащийся IV "А" класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 имени А. Н. Сивачева г. Гродно», руководитель – Кулакова Н. И.;



Поздравляем Шидловскую Наталью и Балабушку Л.Я. с дипломом 1 степени на XV областном конкурсе (конференции) исследовательских работ учащихся «Хрустальная Альфа – 2023».


Кулакова Наталья Ивановна III место в номинации «Электронное средство обучения» республиканского конкурса методических разработок с использованием ИКТ (организатор конкурса Журнал «Пачатковае навучанне»)


Кулакова Наталья Ивановна - лауреат 3 степени городского дистанционного конкурса (с межрегиональным участием) для педагогов и специалистов образовательных организаций «Лучшая методическая разработка сценария родительского собрания в образовательной организации» (организатор конкурс-  Департамента образовании администрации г. о. Самара)


На районном конкурсе работ исследовательского характера учащихся " Мир науки: интеллект, творчество, культура" по учебному предмету белорусская литература - диплом 1 степени, Шидловская Наталья Витальевна, 10 кл. Руководитель работы: учитель белорусского языка и литературы Балабушка Лилия Яновна.


29 августа 2023 года  на августовской педагогической конференции учитель истории Гаспаревич Роман Викторович был награждён Почётной грамотой отдела образования Гродненского городского исполнительного комитета за добросовестный труд и результативную работу в системе образования.

свернуть

Достижения 2022/2023 учебный год

развернуть

 Пераможцы раённага этапу рэспубліканскага конкурсу юных чытальнікаў «Жывая класіка»

Сазонава Адрыяна,

IV клас

Дыплом II ступені

Настаўнік: Манцэвіч Л.Р.

Сеўрукова Анастасія

V клас

Дыплом II ступені

Настаўнік: Балабушка Л.Я.

Краўцэвіч Юліян

IX клас

Дыплом II ступені

Настаўнік: Балабушка Л.Я.


Суслова А. диплом 2 степени городского конкурса "Лишь слову жизнь дана.." (учитель Лабоцкая А.Ф.)

Касперко В.  диплом 2 степени городского конкурса "Лишь слову жизнь дана.." (учитель Лабоцкая А.Ф.)


Поздравляем Гаспаревича Р.В. и Добренко М. с дипломом 2 степени на городской научно-практической конференции "Мой город"


Призёры районной олимпиады по учебным предметам для учащихся ІІ ступени общего среднего образования в 2022/2023 учебном году


Поздравляем победителей областной научно-практической конференции "Край Гарадзенски": диплом 1 степени учащаяся Гачко М.(учитель Балабушки Л. Я); диплом 1 степени учащаяся Гачко М. (учитель Гаспаревича Р.В.)


 Учащиеся 10 классов Котяновская Карина и Барташ Дарья (учитель Покульская И.В.) удостоены диплома 2 -й степени

Международного конкурса творческих и исследовательских работ в честь Митрополита Филарета (Вахромеева)

Первого Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Героя Беларуси «Филаретовские чтения»

 




С 13 по 17 марта 2023 года в учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» состоится III Научно-практическая конференция учащихся общего среднего образования «Мой первый шаг в науку».

Гачко Маргарита, учащаяся XI "Б" класса, учитель Балабушка Лилия Яновна  - диплом 3 степени и публикации в сборнике научных статей.
Масюк И.В., с учащейся Донюш Виктория, учащаяся XI "А" класса, учитель Масю Ирена Викторовна - публикации в сборнике научных статей.


Подведены итоги городского тура республиканского конкурса "Спасатели глазами детей". В номинации "Поделка" диплома II степени удостоен учащийся 10 "А" класса Шулеев Денис, дипломами III степени награждены учащиеся 10 "А" класса Шишмарева Дарья и 10 "Б" класса Лапин Владислав. В номинации" Рассказ" дипломом III степени отмечена учащаяся 7 "А" класса Стефанович Елизавета.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТУРНИРА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 4-Х КЛАССОВ!

21.02-22.02 состоялся районный интеллектуальный турнир для учащихся 4-х классов

п/п

Предмет

ФИ учащегося

Результаты

Тренер

ФИО учителя

1

Русский язык

Сахнова Екатерина

1 место

Кантор А.М.

Кантор А.М

2

Русский язык

Струг Михаил

2 место

Кантор А.М.

Кантор А.М.

3

Русский язык

Сызранцев Вадим

3 место

Кантор А.М.

Кантор А.М.

4

Белорусский язык

Шпак Дарья

3 место

Мисан И.М.

Кантор А.М.

5

Белорусский язык

Чембрович Егор

3 место

Мисан И.М.

Кантор А.М.

6

Человек и мир

Сахнова Адриана

2 место

Манцевич Л.Р

Манцевич Л.Р

7

Человек и мир

Солтан Захар

3 место

Манцевич Л.Р.

Манцевич Л.Р.


Віншуем  Місюк Ганну і Балабушку Лілію Янаўну з дыпломам I ступені  рэспубліканскага конкурсу даследчага характару (канферэнцыі) вучняў па вучэбным прадмеце «Беларуская літаратура»


Поздравляем с победой в I Международных Карбышевских чтениях "Шагнувшие в бессмертие"

Дудук Роман, учащийся 8 "Б" класса, - диплом II степени
Добренко Максим, учащийся XI "В" класса, - диплом III степени 
Поздравляем ребят и их педагогов Остапович В. А. и Гаспаревича Р. В. с достойной победой и желаем не останавливаться на достигнутом, а решительно идти вперёд, покоряя новые вершины!!!


Поздравляем Евстрат Софью, учащуюся VI "В" класса, и Зазину Светлану Александровну с дипломом 3 степени на районной олимпиаде "Зимний турнир"


Кулакова Наталья Ивановна диплом II степени в областном смотре-конкурсе "Классный руководитель в социальной сети" в номинации "Лучшая страница классного коллектива в социальной сети"   


В соответствии с планом работы учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи» на 2022 год, проводилась областная акция «Добрые крышечки». В Акции приняли участие коллективы учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дошкольного образования. По итогам Акции коллектив учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №26 имени А.Н. Сивачёва города Гродно» занял 2 место


Итоги III этапа республиканской олимпиады по учебном предмету "Английский язык" в 2022/2023 учебном году

11 класс

         Задорожный Михаил Андреевич  (учитель Михайлова Светлана Владимировна) 

Диплом II степени

Итоги III этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Немецкий язык"

в 2022/2023 учебном году

10 класс

Анзельм Владимир   (учитель Бертель Наталья Викентьевна)

Диплом III степени

Итоги III этапа республиканской олимпиады по учебном предмету

"Китайский язык" в 2022/2023 учебном году

10 класс

Поух Анастасия Олеговна (учитель Липинский Александр Александрович)

Диплом III степени

Итоги III этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (юноши)

Дубицкий Артем Николаевич (учитель Минько Светлана Сергеевна) 

Диплом III степени


В конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку "45 лет Октябрьскому району г.Гродно"  работа Шишмаревой Дарьи и руководителя учебной бизнес-компании "Домовенок" Пелихан Натальи Валентиновны удостоена  диплома II степени.


Шадура Глеб (научный руководитель -учитель истории Гаспаревича Р.В.) победитель республиканского конкурса творческих работ, посвященных Году исторической памяти, в номинации "Знаменитые личности белорусской земли".

изображение_viber_2022-12-21_15-42-27-061


Областной этап XXVI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка". В номинации "Арт-объект" - Диплом 2 степени Масюк Андрей, Лапин Владислав, Шишмарева Дарья (творческая работа “У Яги” ), руководитель Пелихан Наталья Валентиновна


Диплом 1 степени областного этапа республиканского конкурса в рамках проведения Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»: коллектив учащихся государственного учреждения образования "Средняя школа № 26 имени А.Н.Сивачева г.Гродно", руководитель Шикута Мария Станиславовна


 Фадина Татьяна Леонидовна - дипломом 3 степени на VI Международном фестивале профессионального педагогического мастерства «Познание в сотворчестве», который прошел в Минске


Фоточеллендж "Эти забавные животные"

2 место - учащиеся 4 б класса государственного учреждения образования «Средняя школа №26 имени А.Н. Сивачёва г. Гродно», номинация «Они нуждаются в защите»


Тихомирова Александра, учащаяся VIII "С" класса -  лауреат премии Гродненского облисполкома имени Героя Беларуси Александра Иосифовича Дубко 

изображение_viber_2022-12-09_17-51-15-531


Поздравляем Гаспаревича Романа Викторовича и команду его учащихся 11-ых классов Добренко Максима, Донюш Викторию, Ковш Викторию с очередной победой в городском молодёжном конкурсе "Правовой марафон", посвящённом Международному дню прав человека.

изображение_viber_2022-12-09_18-03-09-527


Поздравляем призёров табл 9-11 2022


Поздравляем ребят III "А" класса с победой в очном туре областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир», проведённого учреждением образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»!!!

Секция «Мир растений»:

3 место - Красовский Денис с исследовательской работой «Создание и изучение замкнутой экосистемы в условиях классной комнаты» (рук. Кулакова. Н.И.)  

Секция «Сельскохозяйственная экология»:

1 место - Гучек София, Крищик Анастасия, Станевская Маргарита с исследовательскую работу «Влияние среды на прорастание и развитие растения из семени» (рук. Кулакова Н.И.)


Поздравляем победителей  областного конкурса (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования «Хрустальная Альфа – 2022»

Секция «Белорусская литература»

Мисюк Анна, учащаяся ХI класса, (учитель - Балабушка Лилия Яновна) - диплом 1 степени

Секция «История»

Гачко Маргарита, учащаяся XІ класса, (учитель- Гаспаревич Роман Викторович) - диплом 3 степени


Поздравляем Пецевич З.В. и команду 11 классов с победой (диплом 3 степени) в районном слете юных астрономов. 

Рисунок2


img047


Поздравляем Ковш Викторию, учащуюся XI класса, и Гаспаревича Романа Викторовича и с дипломом 3 степени на районной олимпиаде по финансовой грамотности!


2 ст. ОЛ Юнга СШ 26 г.Гродно

Поздравляем Добренко Максима и его учителя Гаспаревича Романа Викторовича с с победой в IX научно-практической конференции для учащихся и педагогических работников учреждений общего среднего образования г. Гродно «ГОРОДНИЦА»

school_grodno_26_312137941_803447890983436_3152831944355967830_n


Поздравляем Дудука Романа Витальевича,  учащегося VIII «Б» класса, и его учителя Остапович В. А с дипломом II степени (секция «Всё для фронта! Всё для Победы!») на VII городской открытой краеведческой научно-практической конференции учащихся , студентов, курсантов вооружённых сил «Память в сердцах жива…», посвящённая 126-летию со дня рождения Алексея Иннокентьевича Антонова.


Поздравляем учащегося 8 "Б" класса Дудука Романа и его учителя Остапович В. А. с достойной наградой в творческом конкурсе «Образ генерала армии Алексея Иннокентьевича Антонова глазами ребенка»

изображение_viber_2022-10-18_12-09-44-488


23 сентября на базе государственного учреждения образования "Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно" состоялся районный конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам "Мир науки: интеллект, творчество, культура".

Поздравляем победителей!

Диплом 1 степени

Гачко Маргарита, XI класс.

Секция "История".  Научный руководитель Гаспаревич Р.В.

 Диплом 1 степени

 Мисюк Анна, XI класс.

Секция "Белорусская литература". Научный руководитель Балабушка Л.Я.

Диплом 3 степени

Барташ Дарья, X класс. 

Секция "Русская литература". Научный руководитель Желудок Ю.В.

Желаем дальнейших побед!

свернуть

Достижения 2021/2022 учебный год

развернуть

  


Віншуем нашых пераможцаў  раённага этапу рэспубліканскага конкурсу юных чытальнікаў “Жывая класіка”:

Чупракоў Фёдар, IV  "В" клас (верш І.Данік “Мы”)  і Місан І.М., настаўнік пачатковых класаў -  дыплом III ступені

Сцефановіч Елізавета, VI клас (верш Н.Гілевіча “Рагнедзе”) і Сцефановіч Н.У., настаўнік беларускай мовы і літаратуры -  дыплом III ступені

Краўцэвіч Юліян, VIII клас (верш Н.Гілевіча “Мы ўзышлі”) і Балабушка Л.Я., настаўнік беларускай мовы і літаратуры -  дыплом III ступені

Палкін Алан, IX клас (верш В.Зуёнка “Яшчэ планета не астыла…”) і Бозыр С.В., настаўнік беларускай мовы і літаратуры -  дыплом III ступен


8-9 апреля 2022 года на базе ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно» состоялся городской открытый фестиваль «Культурный облик города».

Поздравляем Рудаковского Арсения и Лапину Инну Казимировну с дипломом I степени в заочном конкурсе перевода «ПереводчикLab» (английский язык) 


20.05.2022, 21.05.2022 прошли районные олимпиады по учебным предметам для учащихся II ступени общего среднего образования. Поздравляем победителей олимпиад! Выражаем благодарность учителям, подготовившим учащихся. Желаем новых побед!

№ п/п

Предмет

ФИ учащегося

Класс

Результаты (диплом)

ФИО учителя

  1.  

Физическая культура и здоровье

Кохановский Игорь

VII «С»

III степени

Минько С.С.

  1.  

Английский язык

Кулипа Юлия

VI «А»

III степени

Будницкая Т. А.

  1.  

Китайский язык

Поух Анастасия

IX «В»

III степени

Липинский А.А.

  1.  

Физическая культура и здоровье

Суслова Алиса

VIII «А»

II степени

Минько С.С.

  1.  

Физическая культура и здоровье

Бойко Алексей

VI«Г»

II степени

Минько С.С.

  1.  

Физическая культура и здоровье

Стефанович Елизавета

VI«А»

III степени

Минько С.С.

  1.  

Русский язык и литература

Рябова Анастасия 

VI «А»

I степени

Лабоцкая А.Ф.

  1.  

Физическая культура и здоровье

Меркуленков Павел

VII «А»

III степени

Минько С.С.

  1.  

Физическая культура и здоровье

Панасевич Анастасия

VIII «С»

III степени

Минько С.С.

  1.  

Физическая культура и здоровье

Брытько Мелания

V «А»

III степени

Минько С.С.

  1.  

Белорусский язык и литература

Воронцова

Мария 

VIII «А»

III степени

Балабушка Л. Я.

  1.  

Математика

Кулипа Юлия

VI «В»

III степени

Дюрдь И.С.

  1.  

Английский язык

Колесник Денис

IХ «Г»

III степени

тренер Трайгель Р.Т. (учитель Фадина Т.Л.)

  1.  

Русский язык и литература

Конецпольский Иван

V «Б»

III степени

Лабоцкая А.Ф.

  1.  

Русский язык и литература

Цибизова Калина

VI «В»

III степени

Лабоцкая А.Ф.

  1.  

Трудовое обучение

Марчук Даниил

VIII «Б»

III степени

Хох И.В.

  1.  

Биология

Кизюкевич Матвей

VII «В»

III степени

Пашкевич Г.Н.

 

 


ВІНШУЕМ ПЕРАМОЖЦАЎ АЛІМПІЯДЫ ПА БЕЛАРУСКАЙ МОВЕ І ЛІТАРАТУРЫ "ФІЛАЛАГІЧНЫ КАЛЕЙДАСКОП"!

Дыплом 2 ступені

Мазалевіч Сабрына, IX клас. Настаўнік Бозыр С.В.

Дыплом 3 ступені

Гаўрык Ульяна, Х клас. Настаўнік Масюк І.В.

Дыплом 3 ступені

Стефановіч Анжаліка, XI клас. Настаўнік Балабушка Л.Я.


Поздравляем с победой в конкурсе творческих работ "Лишь Слову жизнь…»!

 Победители номинации «Приз зрительских симпатий»

Диплом III степени:

Суслова Алиса (8 класс, СШ № 26 имени А. Н. Сивачева г. Гродно)  


ВIНШУЕМ ПЕРАМОЖЦАЎ КОНКУРСУ "Лишь слову жизнь дана…” (беларуская філалогія)

Намінацыя «Пісьменнікі/творы-юбіляры 2021 / 2022»

Гаўрык Ульяна – СШ №26 10 клас – ДЫПЛОМ І ступенi

Намінацыя “Пішам эсэ пра літаратуру”

Сцефановіч Анжаліка – СШ № 26 г. Гродна, 11 клас - ДЫПЛОМ І ступенi

Гаўрык Ульяна – СШ №26 10 клас –  ДЫПЛОМ ІІ ступенi

Мазалевіч Сабрына – СШ №26 9 клас –  ДЫПЛОМ ІІІ ступені

Намінацыя “Я пішу” 

Масюк Андрэй  – СШ № 26 г. Гродна, 7 клас  – сертыфікат удзельніка


Поздравляем Красовского Дениса и Поух Анастасию и их учителя Липинского А. А. с победой в конкурсе художественного чтения на китайском языке «Нити слов» («语丝») среди учащихся учреждений среднего образования, который проводился кафедрой китайской филологии филологического факультета Белорусского государственного университета.


 


Поздравляем команду XI "В" класса, занявшую 1 место в "Экономическом марафоне" среди всех школ-участников!

 


Поздравляем ребят нашей школы, вошедших в число победителей городского тура конкурса «Спасатели глазами детей»  (Октябрьский район):

Номинация «Поделка»:

3 место – Мазалевич Сабрина «Пожарная техника мира ХХ века» (ГУО «Средняя школа № 26 имени г. Гродно»)

Номинация «Рассказ»:

3 место – Пряжников Егор «Карьеры. Опасно для жизни.» (ГУО «Средняя школа № 26 имени А.Н.Сивачева г. Гродно»)

Номинация «Сказка»

3 место – Масюк Андрей «Як цар i Iван МНС стваралi» (ГУО «Средняя школа № 26 г. имени А.Н.Сивачева Гродно»)

 


 Районный этап республиканского конкурса "Компьютер. Образование. Интернет"

Диплом I степени в номинации «Интерактивный плакат»

Учитель начальных классов Кулакова Наталья Ивановна («Разнообразие животных, 2 класс»)


15-16 февраля 2022 года состоялся районный интеллектуальный турнир для учащихся I ступени общего среднего образования.

3 место

русский язык

Алексеенкова Мария, 4 "А" класс (учитель: Шишко О.В., учитель- тренер: Кантор А.М.)

3 место

русский язык

Малюгин Андрей, 4 "А" класс (учитель: Шишко О.В., учитель- тренер: Кантор А.М.)

Поздравляем победителей и их учителей!!! 


Команду команду школы (тренер Минько С.С.), занявшую третье место в в первенстве г. Гродно по волейболу среди школьников учащихся средних школ, гимназий лицеев в программе городской круглогодичной Спартакиады 2021/2022 учебного года



 


Подведены итоги областного этапа республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия».

Номинация «Елочная игрушка «Новая старая сказка»:

По направлению флористическая игрушка:

2 место – Шишмарёва Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №26 имени А. Н. Сивачёва г. Гродно», руководитель – Пелихан Н. В.;

По направлению ватная игрушка:

2 место – Мазалевич Сабрина, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №26 имени А. Н. Сивачёва г. Гродно», руководитель – Пелихан Н. В.

Поздравляем наших победителей!!!


 


 


 


Поздравляем Бетейко Александру, учащуюся Х "А" класса, и учителя английского языка Михайлову Светлану Владимировну с дипломом III степени на XIII областном конкурсе (конференции) исследовательских работ учащихся «Хрустальная Альфа -2021», который проходил в дистанционной форме с 01.11.2021 по 04.11.2021.


В преддверии Дня учителя на заседании Совета отдела благодарственные письма от декана факультета экономики и управления УО "ГрГу им. Я. Купалы", к.э.н., доцента, профессора кафедры финансов и бухгалтерского учёта М.Е. Карпицкой за результативность в профориентационной работе вручены руководителям 12 педагогических коллективов учреждений образования района, среди которых руководитель нашей школы Ольга Анатольевна Кулеш.


29 сентября в филармонии состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Высоких наград удостоены директор нашей школы Кулеш О. А., заместитель директора по хозяйственной работе Витко И. В., учитель белорусского языка и литературы Балабушка Л. Я., дефектолог Громыко С. Н.

свернуть

Архив достижений с 2015 по 2020 учебные года

развернуть